联系我们

服务热线:0086-15968191826 0086-571-63832191
公司地址:中国浙江省杭州临安市玲珑街道宏渡工业区
邮编:311300
传真号码:0571-61107877

02

COPYRIGHT @ 2020 临安创享线缆有限公司
应用用于室内布线;用作放线电缆。特征•结构紧凑,重量轻,采购和施工成本低•轻松连接,无需拼接,快捷方便•优异的拉伸和压碎性能,自支撑型号的跨距可达50米•阻燃LSZH护套在室内环境中符合相关防火要求•高碳钢信使线使自支撑型具有优异的拉伸强度。工作温度:-20℃?+70℃ 纤维:最多4个,紧缓冲管光纤类型:单模或多模电缆类型:圆形电缆强度成员:芳纶纱护套选项:单个LSZH护套合规性:符合IEC,ITU和EIA标准 最高工作温度70℃阻燃IEC60332安装温度最小0℃ 光纤传输性能电缆光纤62.5μm(OM1)(850nm/1300nm)50μm(OM2)(850nm/1300nm)G652D(1310nm/1550nm)G657A2(1550nm/1625nm)最大衰减(dB/km)3.5/1.53.5/1.50.4/0.30.4/0.3典型值(dB/km)3.0/1.03.0/1.00.36/0.250.36/0.25 电缆规格(典型参数)电缆类型纤维计数电缆尺寸(mm)拉伸强度(N)耐冲击性(N/100mm)最小弯曲半径(mm)短期长期短期长期动态静态的GJFJH12.515080100050020D10DGJYFJH13.0300150100050020D10DGJYFJCH23.0×5.5600300100050020D10DGJYFJCH43.7×6.5600300100050020D10D
应用范围适用于高密度数据中心室或光纤布线解决方案。特征•优良的机械和环境特性;•尺寸稳定的结构;•紧凑,高纤维密度;使用非金属材料可有效避免雷击;•满足市场和客户的各种要求。工作温度:-20℃~+70℃ 纤维:最多24根裸纤维光纤类型:单模或多模电缆类型:MPO电缆强度成员:芳纶纱护套选项:单个LSZH护套合规性:符合IEC,ITU和EIA标准 最高工作温度70℃阻燃IEC60332安装温度最小0℃ 光纤传输性能电缆光纤62.5µm(OM1)(850nm/1300nm)50µm(OM2)(850nm/1300nm)G652D(1310nm/1550nm)G657A2(1550nm/1625nm)最大衰减(dB/km)3.5/1.53.5/1.50.4/0.30.4/0.3典型值(dB/km)3.0/1.03.0/1.00.36/0.250.36/0.25 电缆规格(典型参数)电缆类型纤维计数电缆尺寸(mm)拉伸强度(N)耐冲击性(N/100mm)最小弯曲半径(mm)短期长期短期长期动态静态GJFV(H)23.025012050025020D10DGJFV(H)43.025012050025020D10DGJFV(H)63.025012050025020D10DGJFV(H)83.025012050025020D10DGJFV(H)123.025012050025020D10DGJFV(H)243.525012050025020D10D
应用范围适用于高密度数据中心室或光纤布线解决方案。特征•优良的机械和环境特性;•尺寸稳定结构;•紧凑,高纤维密度;使用非金属材料可有效避免雷击;•满足市场和客户的各种要求。工作温度:-20℃~+70℃ 纤维:最多24根裸纤维光纤类型:单模或多模电缆类型:MPO电缆强度成员:芳纶纱护套选项:双LSZH护套合规性:符合IEC,ITU和EIA标准 最高工作温度70℃阻燃IEC60332安装温度最小0℃ 光纤传输性能电缆光纤62.5µm(OM1)(850nm/1300nm)50µm(OM2)(850nm/1300nm)G652D(1310nm/1550nm)G657A2(1550nm/1625nm)最大衰减(dB/km)3.5/1.53.5/1.50.4/0.30.4/0.3典型值(dB/km)3.0/1.03.0/1.00.36/0.250.36/0.25 电缆规格(典型参数)电缆类型纤维计数中央管规范(毫米)电缆尺寸(mm)拉伸强度(N)耐冲击性(N/100毫米)最小弯曲半径(毫米)短期长期短期长期动态静态GJFXV(H)235.5660330100050020D10DGJFXV(H)435.5660330100050020D10DGJFXV(H)635.5660330100050020D10DGJFXV(H)835.5660330100050020D10DGJFXV(H)1235.5660330100050020D10DGJFXV(H)243.56.0660330100050020D10D
应用用于室内布线,特别用作配线。特征•优良的机械和环境特性;•阻燃特性符合相关标准要求;•软,灵活,易于拼接,大容量数据传输;•满足市场和客户的各种要求。工作温度:-20℃~+70℃ 光纤:最多144根裸光纤光纤类型:单模或多模电缆类型:MPO电缆强度:芳纶纱和FRP护套选项:双LSZH护套合规性:符合IEC,ITU和EIA标准 最高工作温度70℃阻燃IEC60332安装温度最小0℃ 光纤传输性能电缆光纤62.5µm(OM1)(850nm/1300nm)50µm(OM2)(850nm/1300nm)G652D(1310nm/1550nm)G657A2(1550nm/1625nm)最大衰减(dB/km)3.5/1.53.5/1.50.4/0.30.4/0.3典型值(dB/km)3.0/1.03.0/1.00.36/0.250.36/0.25 电缆规格(典型参数)电缆类型光纤数量亚基电缆尺寸(mm)拉伸强度(N)耐冲击性(N/100毫米)最小弯曲半径(毫米)光纤数量单位数直径短期长期短期长期动态静态GJPFH241223.09.0600300100050020D10DGJPFH361233.09.0600300100050020D10DGJPFH481243.09.0600300100050020D10DGJPFH721263.011.5800400100050020D10DGJPFH961283.013.51000500100050020D10DGJPFH14412123.015.01500750100050020D10D
应用范围用于尾纤和跳线;用于光通信设备室和光配线架的光连接;用于光学设备和设备的光学连接。特征•优异的机械和环境特性•阻燃特性符合相关标准要求•软,灵活,易于拼接,大容量数据传输•满足市场和客户的各种要求工作温度:-20℃?+70℃ 光纤:最多1个,缓冲缓冲光纤类型:单模和多模电缆类型:单工电缆强度成员:芳纶纱护套选项:单个LSZH/PVC缓冲区合规性:符合IEC,ITU和EIA标准 最高工作温度70℃安装温度最小0℃阻燃IEC60332 光纤传输性能电缆光纤62.5μm(OM1)(850nm/1300nm)50μm(OM2)(850nm/1300nm)G652D(1310nm/1550nm)G657A2(1550nm/1625nm)最大衰减(dB/km)3.5/1.53.5/1.50.4/0.30.4/0.3典型值(dB/km)3.0/1.03.0/1.00.36/0.250.36/0.25 电缆规格(典型参数)电缆类型核心电缆尺寸(mm)抗拉强度耐冲击性(N/100mm)最小弯曲半径(mm)短期长期短期长期动态静态的GJFJZY(V)11.560三十50020060三十GJFJZY(V)11.660三十50020060三十GJFJZY(V)11.860三十50020060三十GJFJZY(V)12.060三十50020060三十GJFJZY(V)12.460三十50020060三十GJFJZY(V)12.860三十50020060三十GJFJZY(V)13.060三十50020060三十
应用用作室内布线;用于光通信设备室和分配框架的光连接;用于尾纤和跳线;用作建筑电缆。特征•优异的机械和环境特性•阻燃特性符合相关标准要求•软,灵活,易于拼接,大容量数据传输•满足市场和客户的各种要求工作温度:-20℃?+70℃ 纤维:最多12光纤类型:单模或多模电缆类型:带状光纤强度成员:芳纶纱护套选项:单个LSZH护套合规性:符合IEC,ITU和EIA标准 最高工作温度70℃阻燃IEC60332安装温度最小0℃ 光纤传输性能电缆光纤62.5μm(OM1)(850nm/1300nm)50μm(OM2)(850nm/1300nm)G652D(1310nm/1550nm)G657A2(1550nm/1625nm)最大衰减(dB/km)3.5/1.53.5/1.50.4/0.30.4/0.3典型值(dB/km)3.5/1.53.0/1.00.36/0.250.36/0.25 电缆规格(典型参数)电缆类型纤维计数电缆尺寸(mm)拉伸强度(N)耐冲击性(N/100mm)最小弯曲半径(mm)短期长期短期长期动态静态的GJDFH42.2×3.222010050025020H10HGJDFH62.2×4.222010050025020H10HGJDFH82.2×4.222010050025020H10HGJDFH122.2×4.722010050025020H10H
应用所有电介质自支撑电缆特征•管性能好•通过化合物保护纤维•雷电剧场更安全•较小的直径尺寸可节省更多成本•易于施工工作温度:-40℃-70℃ 纤维:高达24,凝胶填充光纤类型:单模和多模电缆结构:中央管强度成员:玻璃纤维胶带护套选项:单PE护套装甲:无合规性:符合IEC,ITU和EIA标准 最高工作温度70℃闵。工作温度-40℃安装温度最低℃ 光纤传输性能电缆光纤62.5μm(OM1)(850nm/1300nm)50μm(OM2)(850nm/1300nm)G652(1310nm/1550nm)G655(1550nm/1625nm)最大衰减(dB/km)3.5/1.53.5/1.50.36/0.220.22/0.26典型值(dB/km)3.5/1.53.0/1.00.35/0.210.21/0.24 电缆规格(典型参数)电缆类型最大内核抗拉强度耐冲击性最小弯曲半径电缆直径电缆重量短期长期短期长期动态静态的GYFXTF121000300100030020D10D636GYFXTF241000300100030020D10D6.846
应用所有电介质自支撑电缆特征•管性能好•通过化合物保护纤维•雷电剧场更安全•较小的直径尺寸可节省更多成本•易于施工工作温度:-40℃-70℃ 纤维:高达24,凝胶填充光纤类型:单模和多模电缆结构:SZ绞线松套管力量会员:FRP护套选项:单PE护套装甲:无合规性:符合IEC,ITU和EIA标准 最高工作温度70℃闵。工作温度-40℃安装温度最低℃ 光纤传输性能电缆光纤62.5μm(OM1)(850nm/1300nm)50μm(OM2)(850nm/1300nm)G652(1310nm/1550nm)G655(1550nm/1625nm)最大衰减(dB/km)3.5/1.53.5/1.50.36/0.220.22/0.26典型值(dB/km)3.5/1.53.0/1.00.35/0.210.21/0.24 电缆规格(典型参数)电缆类型最大内核抗拉强度耐冲击性最小弯曲半径电缆直径电缆重量短期长期短期长期动态静态的GYFTC8Y61500600100030020D10D8.0×14.376GYFTC8Y121500600100030020D10D8.0×14.376GYFTC8Y161500600100030020D10D8.4×14.782GYFTC8Y241500600100030020D10D8.4×14.782
上一页
1
2
...
9